Красные пятна, сыпь, прыщи
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, неделю назад появилось маленькое пятнышко на ноге. Постепенно увеличивается. Сегодня обнаружила ещё несколько таких(на обеих ногах) Первое уже около 3 см в диаметре, сейчас похоже на ожог. Что делать, подскажите, пожалуйста.
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте Анна.
есть ли зуд, жжение, болезненность?
Какое лечение проводилось?
есть ли зуд, жжение, болезненность?
Какое лечение проводилось?
Анна 2020-04-08 22:50
При касании болит, зуда, жжения нет. Лечение не проводилось
Спасибо
Похоже на нумулярный дерматит с вторичным инфицированием.
Для лечения посоветовал бы обрабатывать очаги Фукорцином 1 раз в день 5 дней + наружно крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7 дней.
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.