Пятна и сыпь под грудью
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: ЖКТ и увеличена печень
Здравствуйте, в апреле начали появляться пятнышко под грудь и с боков, я сначала думала что это начинающий я псориаз, но потом появилась и крупная сыпь вверху живота, слегка чешется в области подмышек и под грудью. Что это может быть и как это лечить?
Теги: пятна под грудью, высыпание под грудью, высыпания на животе и груди у женщин
Категория: Дерматолог
1 ответ
Это может быть аллергический дерматит.
Для лечения используются гормональные мази.