Пятно после ожога

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, примерно 7 лет назад обожгла ногу до волдыря. Когда он прошел образовалось пятно, которое никак меня не беспокоит, но не проходит до сих пор. В то же время осматривал врач, сказавший, что после ожога могут образовываться такие новые «родинки». Стоит ли обследовать более детально такое образование? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 марта 2020 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-05 10:13
Добрый день.

По внешним признакам это поствоспалительная гиперпигментация.
Платная консультация
Марина 2020-03-05 14:37
Спасибо за ответ!