Белые пятна после ожога

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, при отдыхе на природе -ногу обожгла горячими углями. Были волдыри! Брызгала пантенолом! Сейчас прошло 2 мес, на месте волдырей остались белые пятна! Фото приложено! Останется ли шрам? Или они пройдут? Можно что нибудь сделать чтоб они прошли быстрее. Возможно есть какое то процедуры или надо чем нибудь мазать! Или просто необходимо ждать. Посмотрите пожалуйста по фотог
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 августа 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-24 13:34
Здравствуйте!
Сформировался рубец.
Можно улучшить состояние кожи косметологическими мероприятиями.
Будьте здоровы!