Появились и не проходят белые пятна на теле

Спрашивает: Олександр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня в прошлом году появились белые пятна на теле, вроде как цветущий лишай. Мазал йодом 5% мазью клотримазол, шампунью дермазол прошло аж зимой. А этим летом снова появились ещё больше. Мажу не проходят. Что мне делать может что не будь эффективнее подскажете. .
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 декабря 2016 года

2 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-12-19 23:03
Здравствуйте! Повторите курс противогрибковой терапии (клотримазол, или дермазол 2 недели). Пятна сойдут, когда полностью смоется загар.
Оксi 2016-12-24 20:22
Спасибо