Белые пятна ПРИ ожоге

Спрашивает: Nekkerpat
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, так получилось что моя рука пробыла некое время на электрическом обогревателе, т. е. ожог термический. Осталась полоска и на концах этой полоски белые пятнышки. Прежде при ожогах такого не было. Ожог свежий, но болит несильно. Открытых повреждений кожного покрова нет.
Хочу спросить об этих белых пятнах- это залог шрама или они пройдут сами собой?
Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 апреля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-04-15 11:56
Здравствуйте!
Да, это более глубокий ожог.
Рубца не должно остаться.
Используйте
Мазь гиоксизон тонким слоем 2 раза в день до 5 дней
Крем с пантенолом 3-4 раза в день до 1 мес
Минимально мочите не трите не рассчесывайте!