Красное пятно после ссадины, чем убрать

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, была царапина на носу. Сама царапина затянулась, но осталось красное пятно. Через неделю свадьба. Какими средствами его можно хотя бы немного светлее сделать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 февраля 2020 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-02-07 01:55
Фото прикрепите пожалуйста.
Платная консультация
Дарья 2020-02-07 01:57
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-02-07 07:36
Гидрокортизоновая мазь 1-2 раза в день наружно 7 дней.
Платная консультация
Андрей 2022-05-10 04:02
Здравствуйте, такая проблема после ссадины на лице осталось, розовое небольшое пятно и не проходит уже очень долгое время, чем посоветуете убрать?