Чем мазать чтобы убрать красные пятна по бокам возле носогубки?

Спрашивает: Ляна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была в городе в дерматолога, сказали периоральный дерматит, возле носа и над верхней губой по бокам, где носогубка. Пью Никсан и мажу фенистилом, дня 4 назад прошло, кожа покрылась пленкой, потом эта пленка слезла. Было идеально чисто, вчера засветило, что опять возвращается, скажите, как убрать эти красные пятна? Чем мазать????
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 ноября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-05 12:46
Приложите более качественное фото с хорошим очвещением. Это важно.