Красное пятно на боку

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Аллергия на кошек и собак
Здравствуйте, У меня достаточно продолжительный срок (несколько лет) на теле имеется такое красное пятно на боку. Оно не чешется практически, не шелушится, не выступает. Временами становится бледнее, временами ярче. По совету кожника я брызгал термиконом, никакого эффекта. Анализы не показали что это лишай. Я пробовал салициловую кислоту, тоже никаких изменений. Подскажите как от этого избавиться и что это может быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 января 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-20 11:16
Здравствуйте Дмитрий

Проводилось ли какое-то обследование, кроме соскоба на грибы?