Ссадина на коже щеки

Спрашивает: маша
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: аллергия
Здравствуйте, дочка поранила щеку об лавочку, очень долго заживало, так как она её постоянно расчесывала и вот уже почти 6 месяцев никак не может пройти красное пятно, оно то бледнеет, то снова становится очень красным. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 октября 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-30 03:11
Такое бывает при длительно протекающих кожных процессов за счет расширения периферических сосудов. При надавливании и по утрам пятно бледнеет? Фото выложите.
маша 2014-10-30 08:58
Добрый день! По утрам пятно бледнеет, в основном к вечеру темнеет, дочка его из редка чешет. Фото выложить не могу, извините.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-30 16:20
По какой причине не можете выложить фото? Обратитесь к админу сайта, он поможет.