Красное пятно после ссадины

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мужа изначально была небольшая ссадина на ноге. Возможно, стукнулся где-то на работе. Далее образовалось белое пятно где-то через месяц. Сейчас через 3-4 месяца пятно стало краснеть. Уговорила сходить к дерматологу, но до приема хотела бы также проконсультироваться со специалистами. Подскажите, это серьезно?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 августа 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-08-20 00:10
Добрый день, предварительно можно говорить про микробную экзему. Лечиться нужно, но это не опасно.