Ссадина на переносице

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 1,5 мес назад упала в стекло, повредила переносицу, была ссадина. Мазала сначала боро плюс, появилась корочка сама сошла, под ней была розовая кожа. Не подумавши пошла загорать, появилось вот такое пятно (фото прилогаю). Сейчас около 2-3 недель мажу мазью конрактубекс, изменений не вижу. Углубления нет, пятно ровное. Подскажите чем высветлить, выровнить цвет? Шрам останется? Заранее спасибо за ответ.
Теги: красное пятно на переносице, шрам на переносице, красное пятно на носу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-18 16:57
Добрый день.
Нужно ждать пока обновиться кожа а это не менее 2-3 месяцев.
Возможно будет рубец но его можно будет лазером убрать