Чёрные пятна на стопе

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, 3 месяца назад у меня появилось на стопе чёрное пятно, сначала не беспокоило совсем, недавно я увидела, что пятно увеличилось и рядом появилось ещё одно. Пятна стали немного чесаться. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 9 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному фото оценить процесс нельзя. Возможно это дерматологическая патология и в этом случае необходима консультация дерматолога, а возможно это проявление варикозной болезни и соответственно необходима консультация флеболога либо ангиохирурга.