Сине чёрное пятно на ступне

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Была перенесена тяжёлая преэклампсия
Здравствуйте, во время беременности на ступне появилось сине чёрное выпуклое пятно. После родов прошёл год, а оно на месте. Не болит, не растёт. Может ли это быть онкологией? Фото прилагаю.
Теги: черная точка на стопе, черная точка на ступне, чёрная точка на руке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-03-26 11:21
Здравствуйте

Это может быть голубой невус.

Необходимо обязательно провести дерматоскопию образования.