Прыщи уже 5 лет
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гепатит Б, гайморит.
Здравствуйте, меня беспокоят прыщи уже 5 лет. Лечила их многими различными кремами, пенками, гелями, но они помогают только временно. Сдавала анализы на гормоны, все в порядке. Что можете посоветовать, в чем может быть проблема?
Категория: Косметолог
5 ответов
Здравствуйте. Анализ на демодекоз. Консультация и лечение-у дерматолога (судя по фото-акне). Лечение длительное. После лечения -коррекция у косметолога.
всего доброго.
Диана 2018-03-13 20:16
Добрый вечер. Я сдавала анализ на демодекоз, ничего нет
Что вы можете, как косметолог, посоветовать мне для коррекции? Убрать пятна(следы от прыщей)?
Убрать пятна можно пилингами, мезотерапией, фотоомоложением. Но по фотографии видно, что есть достаточное количество воспалительных элементов. Поэтому-сначала лечение у дерматолога, а потом уже к косметологу.
Будьте здоровы!