Покраснение от прыщей чем можно убрать?
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, какими средствами можно снять следы покраснения от прыщей в моем случае? (фото скину). Посоветовали скинорен, можно ли использовать зинерит? ? Будет ли он эффективен? ? Нужно ли сдавать анализы?
Категория: Косметолог
1 ответ
Добрый день, используйте скинорен. Зинерит не даст необходимого эффекта. Анализы сдавать сейчас нет необходимости.