Прыщи и покраснения

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у меня в последние время стали беспокоить прыщи которые не проходят, а два дня назад у меня стали красные щеки, они то красные то нормальные. Какой препарат мне надо пропить чтобы обе проблемы ушло?
Категория: Косметолог
Добавлен: 21 ноября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-11-22 15:42
Здравствуйте! Используйте для ежедневного очищения кожи (утром и вечером) гель для умывания для проблемной кожи (например, аптечные средства). Вечером на сухую кожу- дуак гель в зонах высыпаний 3 месяца.