Видны поры и неровности на коже

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста подобрать уход за кожей. Больше 10 лет у меня прыщи, когда-то помог зинерит. У меня сухая кожа, часто бывают прыщи на лбу, щеках, спине, груди. Поры расширенные, кожа неровная. Помогите подобрать крем для кожи. (суживающий поры и неровности). Новые прыщи апликатором смазываю салициловым спиртом (это не вредно?), потом стараюсь увлажнить кожу но мой органический крем ботаника с маслом вызывает новые прыщи, пробовала эфаклар к эффект почти нулевой, немножко снимает покраснение. Виши нормадерм пересушивает кожу. Подскажите конфеты и карамельки могут быть причиной прыщей?
Категория: Косметолог
Добавлен: 17 октября 2014 года

3 ответа

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-10-20 17:53
Город проживания и возраст?
ирина 2014-10-20 22:36
Живу в Екатеринбурге, 26 лет.
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-11-02 14:36
Покупаете в аптеке метрогил гель и эплан. Метрогил гель 1 неделю утром и вечером. Со второй недели метрогил сутра вечером эплан. И через 10 дней повторное фото.