Расширенные поры

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, у меня сухая кожа с расширенными порами(кроме щек), на подбородке часто выскакивают прыщи. Иногда выскакивают болючии подкожные, обычно после того как ветром надует, в холодный период. На еду очень реагирует, от сладкого, начинает жирнеть. Пользуюсь тоником, эсенцией и кремом для сухой кожи, корейской. Поры в последнее время расширились сильнее. Подскажите какой-нибудь хороший уход, чтобы и увлажинить кожу и сузить поры.
Категория: Косметолог

7 ответов

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-09-28 18:46
Здравствуйте. Лучше всего обратить внимание на профессиональную косметику, в частности американские бренды ZO, is Clinical, активные компоненты позволят вам сузить поры и увлажнить кожу. Так же вы можете обратиться к косметологу для курса пилингов, которые будут сужать поры и увлажнять.
Дарья 2020-09-28 18:52
Делала пилинг биорепил курс, год назад. Вот делала миндальный пиллинг.
Подскажите, пожалуйста, каким еще уходом можно воспользоваться и может написать что именно надо взять?
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-09-28 18:53
Попробуйте prx-t33 курсом 4 процедуру и флюид к нему, для усиления эффекта.
Дарья 2020-09-28 18:55
Спасибо. А каким уходом пользоваться, напишите, пожалуйста?
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-09-28 18:59
Кислородная пенка Snow O2, WiQO крем и флюид и на день солнцезащитный крем. Этот уход сработает только совместно с пилингом. Либо же is clinical, cleaning complex, active serum, reparative moisture emulsion, spf 50
Дарья 2020-09-28 19:13
Может еще какой-нибудь уход есть? Этот is clinical что-то дороговат(
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-09-29 08:25
Обратите внимание на аптечную линию Эфаклар от La Roshe Posay