После умывания появляються

Спрашивает: Рамиль
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Добрый день. У меня кожа комбинированная в т-зоне, после умывания гелем la roche posay efaclar появляются по 1-2 маленьких прыщика. Сам гель очищает кожу, она стала более чище, но прыщи как были так и остались плюс стало появляться по 1-2 маленьких прыщика. Говорит ли это о том что гель не подходит мне, или нужно время что бы кожа привыкла к аптечной косметики. Пользуюсь им уже 3 недели.
Категория: Косметолог
Добавлен: 26 августа 2017 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-05-22 10:46
Здравствуйте. Попробуйте после умывания протирать лицо хлоргексидином.
Всего доброго.