Маленькие Прыщи

Спрашивает: FAMIL QASIMZADA
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, прыщи на коже, почти не чешутся. Несколько недель не пропадает. Раньше был грибок у меня на нижнем части кожи я его выечил. После лечения спустя несколько недель появились прыщи. Что делать? А так же у меня появляется грибок. Сначало был в чл. Потом нос брови. Попа и щас голова. Мажу мазь туназол. Исчезает спустя время вновь появляется. Что сделать что бы исчезли навсегда. Я чистоплотный
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 декабря 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-09 09:42
Здравствуйте!
Это - контагиозный моллюск.
Можно удалить лазером или жидким азотом очно у дерматовенеролога.
Обследуйтесь на др ИППП, в т ч на ВИЧ.
Бритье способствует распространению инфекции.
Вы заразны при наличии этих элементов на коже