Маленькие Гнойнички

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! У меня периодически появляется очень маленькие прыщики, как маленькая капелька жидкого гноя на поверхности кожи, и если выдавить, то также чуть чуть жидкого гноя. Преимущественно в зоне носогубного треугольника и на подбородке часто. Заметила, такое пояаляется, как понервничаю. Пытаюсь правильно. Также, иногда появляются комедоны. Кожа не жирная при этом. Умываюсь только дегтярным мылом. Сейчас кожу не увлажняю, крем Diademi" для сухой и чувствительной кожи не навредит? Аптечная косметика BioDerma для проблемной кожи, как показалось, вызвала ухудшение, в том числе и сыворотка Sedium, стоит ли продолжать пользоваться? Что может помочь? Иногда этих гнойничков становиться много как понервничаю. Может за 2 дня вскочить 10 штук. Спасибо заранее!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 марта 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-03-07 12:59
Добрый день, присылайте снимки.
Елена 2019-03-07 14:32
Здесь единичные прыщики на фото
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-03-13 13:09
По такому снимку сложно говорить предметно. Повторите в нормальном качестве и при хорошем освещении.