Гнойнички на коже
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на прошлой неделе у меня начали появляться гнойные маленькие прыщики на носу, вчера (10 марта) появились высыпания на лбу.
Прыщики маленькие с белым наполнением около 6 штук и два гнойника сопровождающиеся болезненными ощущениями.
Последние время много нервничаю, понимаю что нельзя.
Помогите пожалуйста решить проблему высыпаний.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний