Как избавится от чёрных точек на лице?

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, как посоветуете избавится от чёрных точек? Крем купил Dermacol но вроде как не помогает, выдавить тоже не получается.
Теги: как избавиться от черных точек на лице
Категория: Косметолог
Добавлен: 24 ноября 2014 года

5 ответов

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-11-24 07:16
Черные точки--- это выделение сальных желез подвергшееся воздействию окружающей среды. И уплотнившееся. Необходимо растворять умывалками с АХА-кислотами.
-1
Артём 2014-11-24 15:57
Простите а " растворять умывалками с АХА-кислотами " можно поподробнее? . Спасибо большое.
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-11-27 11:06
Укажите город проживания. Кину ссылку
Артём 2014-11-27 23:58
Чернигов, Украина