Как избавиться от черных точек?

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, На протяжении долгого времени я не могу избавиться от черных точек, в облости носа, подбородка, линии губ(они не сильно заметны) и яблочек щёк. Я использовала многие очищающие средства, полоски от черных точек, маски, но ничего не помгало. Что мне делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 октября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-09 08:05
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний