Как избавиться от прыщей и черных точек

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит. Бронхиальная астма.
Здравствуйте, подскажите, как избавиться от угрей и черных точек. Очень много черных точек на носу, щеках и лбу. Пробовала "Скинорен" первое время помогал, но потом перестал. Также пробовала разные народные средства, но тоже безуспешно. Тип кожи комбинированный, даже скорей кожа склонна к сухости. Что посоветуете?
Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июля 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-10 10:11
Здравствуйте!
Гель " клензит С " - по инструкции.
Консультация гинеколога.
Будьте здоровы! Удачи!