Подскажите, как избавиться от прыщей и чёрных точек?
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: У меня желчнокаменная болезнь почти уже 1 год 9 месяцев, лечила стало чуть меньше камни, а прыщи ещё остались не пройдёт.
Здравствуйте, у меня прыщи и чёрные точки долго не продержатся, почти несколько лет. Ухаживала за лицом фирмы Oriflame, так не помогает, как бесполезно. Когда-то в школу или больницу появились прыщи, вообще снова ухаживала, все равно бесполезно.
Категория: Косметолог
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо обследование у дерматолога, в первую очередь, так как это не только косметическая проблема.