Здравствуйте, оранжевый налет на языке

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 6.5
Здравствуйте, у ребёнка появился оранжевый налет на языке уже 3 день не чистится, после ОРЗ, сопли зелёные были.
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Сделайте УЗИ органов брюшной полости, часто причиной такого налёта является застой желчи в желчном пузыре. Никаких препаратов сейчас не принимали?
Альбина 2021-11-20 07:59
Препаратов не принимали, но когда то и мне самой выписывали от застоя желчи
Сделайте узи, а далее по необходимости биохимический анализ крови.