1
Здравствуйте, ОООчто это может означать. Терапевт никак не прокомментиро
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, можете подсказать, пожалуйста, что это может означать. Терапевт никак не прокомментировал Кт
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 24 мая 2021 года

5 ответов
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-05-24 17:50
Это след от успешно перенесенного воспаления. Что сейчас по жалобам?
Надежда 2021-05-24 17:57
Отдышка появилась
пульмонолог 2021-05-24 17:57
А с рукой как? Есть ли лихорадка, мокрота?
Надежда 2021-05-24 17:59
Руку не могу поднять, не могу поставить на пояс. Мокроты нет. Иногда подкашливаю, но редко
пульмонолог 2021-05-24 20:51
Рука это проблемы с шеей или молочной железой.