Здравствуйте, объясните описание МСКТ грудной клетки
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, объясните описание МСКТ грудной клетки. Моей маме в 2017 году была проведена операция по поводу аденокарциномы поперечно - ободочной кишки 2 стадия. В прошлом году по ренгену пневмофиброз легких. В 2019 году по МСКТ грудной клетки вот что.
Категория: Онколог
Добавлен: 8 февраля 2019 года

1 ответ
Добрый день. По КТ подозревается рак правого легкого. Возможно это метастазы аденокарциномы, которая была в 2017 году.