Заключение МСКТ по грудной клетке

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделал МСКТ легких, пришло на почту заключение ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
КТ- картина полисегментарных интерстициальных изменений обоих легких.
КТ признаки типичной/возможной вирусной инфекции. КТ тяжесть: легкая. КТ-1. Единичные очаги
фиброза обоих легких.

Что мне делать с этой информацией? Как лечить если это возможно и что мне делать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 июля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-07-21 22:11
Илья! Т. к. есть признаки пневмонии вызванной ковид19, вы должны вызвать врача домой. Всего доброго.