Мскт грудной клетки
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, объясните заключение мскт похудел на 20 кг nse маркер 19 при норме 17 второй раз передавал кровь результат 17
Категория: Пульмонолог

3 ответа
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-09-24 16:41
Здравствуйте,: Евгений! Заключение КТ не является диагнозом. Ваши жалобы, данные очного осмотра терапевта, другие анализы?
Евгений 2019-09-24 16:47
Меня всего проверили изначально беспокоят боли в животе внизу слева потеря веса общий анализ в норме куча анализов все в норме как именно понимать заключение мскт? Как понимать очаг что это значит? Спасибо за ответ
пульмонолог 2019-09-24 17:53
По заключению МСКТ имеет место мдмопатический - то есть, неизвестный очаг в С 2 правого легкого. Надо посетить с этим заключением тубдиспансер. Но при таких жалобах я назначаю онкоскрининг панель = КТ всего организма с контрастированием.