Здравствуйте, какие последствия после укола дона без растворителя?
Спрашивает: Светлана Михайловна Горшкова
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, какие могут быть последствия, если ввести препарат дона без растворителя, не заметила, что в коробке были еще ампулы с растворителем. Поставила 3 укола, могло ли от этого быть головокружение?
Спасибо!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Светлана Михайловна, доброго часа
Препарат может вызывать головокружение. Учитывпя, что вы его не растаорили, то это могло вызвать головокружение
Препарат полностью выводится почками через 3 суток. Потом по идее головокружение должно пройти
Всех благ!