Здравствуйте, Александр Борисович! Превышены референтные пределы лимфоцитов
Спрашивает: Ольга Соколова
Пол: Женский
Возраст: 8 мес
Здравствуйте, у ребёнка 8 месяцев пришли такие результаты анализов, по какой причине могут быть такие показатели?
Сегментоядерные нейтрофилы -10
Нейтрофилы (общ. Число) -11
Лимфоциты 80
Гематокрит 31.8
Сегментоядерные нейтрофилы -10
Нейтрофилы (общ. Число) -11
Лимфоциты 80
Гематокрит 31.8
3 ответа
Уровень нейтрофилов несколько ниже возрастной нормы. Анализ следует повторить через месяц с ручной микроскопией. В случае сохранения нейтропении обратиться на прием к детскому гематологу для обследования.
Всего доброго.