Здравствуйте, а если человек при прохождения методики

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, а если человек при прохождения методики Классификация назвал группа "Посуда" Ёмкостями, то это какое расстройство мышления? И назвал группу посуда ёмкостями из-за того, что чернильница с его точки зрения не является посудой так как в ней не едят, не варят пищу, и она никого отношения к еде не имеет.
Я нашёл в Викисловаре интерпретацию слова посуда
Посуда - обобщённое название кухонной утвари — сосудов и ёмкостей для хранения или приготовления еды, питья. Это значит, что чернильница не посуда
Категория: Психолог
Добавлен: 11 января 2021 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-01-12 18:00
Здравствуйте, Игорь!
Не стоит так часто проходить тесты на классификацию. Обычно эти задания не для взрослых людей или входят в субтесты на интеллект.
С уважением Елена.