Здравствуйте, а вы не скажите как выявляют при помощи методики

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, а вы не скажите как выявляют при помощи методики классификация расстройство мышления соскальзывание?
Категория: Психолог
Добавлен: 10 января 2021 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-01-13 06:11
Здравствуйте, Игорь!
Соскальзывание - это не норма, а обычный психолог работает со здоровыми функциями организма. Соскальзывание выявляет психиатр или медицинской психолог, работающий в соответствующей сфере, например в судмедэкспертизе.
С уважением Елена.