Инвалид 3 группы

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Я инвалид 3 группы у меня все диагноз легкая умственная отсталость считаюсь ли я совершенно летним человеком если у меня стоит дееспособная группа инвалидности, потому что папа мне запрещает гулять и даже вести половую жизнь хотя я взрослый человек но пока что не работаю и получаю группу инвалидности по состоянию здоровья, вот я боюсь куда выйти погулять с подругой что будет папа кричать, как правильно мне поступить в этой ситуации
Категория: Психолог
Добавлен: 12 ноября 2017 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-11-12 13:04
Здравствуйте, Инна! Если Вам уже 21, то Вы совершеннолетняя. В каждом городе есть реабилитационные центы как для детей, так и для взрослых людей-инвалидов. Вам нужно найти ее и посетить, а там уже зададите все интересующие Вас вопросы, они проконсультируют.
Удачи Вам!