МСЭ отказали папе во 2-ой группе инвалидности

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте! МСЭ отказали папе во 2-ой группе инвалидности. Можно ли побороться - обжаловать решение - с таким диагнозом, как у него?
ДИАГНОЗ: ИБС. Стенокардия напряжения ФК 2. Кардиосклероз постинфарктный (ОИМ от 28.03.2015). Атеросклероз коронарных артерий (КАГ от 28.03.2015). Окклюзия ПКА, стеноз 2ПА до 60%, ЗБВ ОА до 50%. Состояние после стентирования ПКА (2 стента, от 28.03.2015). Редкая одиночная желудочковая и нежелудочковая экстрасистология. Осл.: ХСН 2А. ФК 2 (NYHA). Недостаточность митрального, аортального клапанов. Соп.: Гипертоническая болезнь 3 стадии, группа риска 4, с преимущественным поражением сердца, сосудов головного мозга.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте! С ьаким диагнозом доджна быть 3я группп инвалидности.