Здраствуйте, как вылечиться от трансвистизма, помогите пожалуйста
Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня с 14 лета проблема с переодеванием в женскую одежду, мне жутко стыдно за себя, когда мама уходит, то я начинаю переодеваться в ее одежду, затем мастурбирую на все это, потом когда возбуждение проходит, то я все снимаю и мне жутко стыдно, прошу, помогите мне, очень вас прошу, я хочу быть мужчиной, опорой семьи, а не таким.
1 ответ
Здравствуйте, Андрей.
Ничего страшного не происходит. Трансвестизм не относится к патологии и, так же, не является признаком трансгендерности (ощущением себя другим полом) или гомосексуальности (влечение в своему полу).