Здоровые лёгкие

Спрашивает: Алексей Шмыров
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой глупый вопрос скажите если при прослушивании лёгких ни чего не прослушивается ни каких хрипов и только немного жёсткое дыхание. Что это может быть? И что надо принимать в этом случаи
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 18 июля 2021 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-07-18 10:06
Если Вы замечательно переносите нагрузки, например подъем на 5этаж, то с лёгкими все в порядке.
алексей шмыров 2021-07-18 11:55
Хорошо спасибо. Евгений Фёдорович
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-07-18 13:19
Пожалуйста, здоровья Вам.