Зажатие в горле

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ув врач. Когда я пил кофе и ел шоколад, в горле произошло какое то зажатие, как будто двери закрылись в горло, но потом я проглотил и все стало нормально. Боюсь может повториться и даже может надолго незнаю. Что это такое?
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 августа 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-08-17 22:46
Добрый день.
Это может быть спазм мышечный. В такой ситуации необходимо успокоиться, выпить теплое питье.