Завышены тромбоциты у ребёнка
Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 3,5 года
Здравствуйте, Александр Борисович! Пишу Вам в панике. Сыну в течение месяца Тревиля глистов - Немозолом, Вермоксом и Зентелом. Все в течении месяца. Потом сразу заболел обструктивным бронхитом. Пил антибиотик Клацид. После выздоровления прошла неделя. Сдали вчера все анализы и биохимию и ОАК. Пришёл ответ. Меня просто убили тромбоциты. Посмотрите пожалуйста. Скажите пожалуйста это очень опасно? И отчего это может быть? Прилагаю ещё анализы от 26 августа. Там все нормально с ними - это до начала приёма препаратов от глистов. Спасибо огромное заранее!
3 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Ничего опасного нет. Показано наблюдение вашего педиатра, контроль общего анализа крови.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего хорошего.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего хорошего.