Завышены тромбоциты у ребёнка

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 3,5 года
Здравствуйте, Александр Борисович! Пишу Вам в панике. Сыну в течение месяца Тревиля глистов - Немозолом, Вермоксом и Зентелом. Все в течении месяца. Потом сразу заболел обструктивным бронхитом. Пил антибиотик Клацид. После выздоровления прошла неделя. Сдали вчера все анализы и биохимию и ОАК. Пришёл ответ. Меня просто убили тромбоциты. Посмотрите пожалуйста. Скажите пожалуйста это очень опасно? И отчего это может быть? Прилагаю ещё анализы от 26 августа. Там все нормально с ними - это до начала приёма препаратов от глистов. Спасибо огромное заранее!
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 ноября 2019 года

3 ответа

Олеся 2019-11-02 04:06
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-02 12:55
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Ничего опасного нет. Показано наблюдение вашего педиатра, контроль общего анализа крови.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего хорошего.
Платная консультация
Олеся 2019-11-02 13:36
Спасибо огромное, Александр Борисович! Низкий Вам поклон!