Завышены Ретикулоциты

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста с вопросом по анализу крови. В результатах анализа крови очень сильно завышены ретиколоциты абсолютного значения, 648 из возможно допустимой нормы 70. И завышены просто ретиколоциты 12,80. Что это может быть? Это опасно?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 июня 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-06-02 17:23
Здравствуйте, Алексей.
Ваш вопрос не по профилю. Обратитесь к своему семейному врачу.
С уважением, Надежда Сергеевна.