Завышены показания в крови

Спрашивает: Наташа
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, ребёнку на днях год, сдали анализы, пришли результаты, много что завышено, что это может быть? Мы на гв из прикорма мало что введи. Из за чего могут быть такие завышенные показания и что с этим делать?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 28 августа 2019 года

6 ответов

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-08-31 14:52
Добрый день.
Результаты анализа говорят о признаках аллергии. Остальные показатели в пределах возрастной нормы.
Наталья 2019-08-31 20:16
Спасибо большое! У нас с рождения аллергия не понятно на Чили. Сдавали два раза Кровь на аллергены -всегда показывало разное, на диете с рождения, все равно сыпет ребёнка, иногда красные щеки и попа. Скажите пожалуйста это правда когда пониженные нейтрофилы и повышенные лимфоциты -это говорит об онкологии? Говорят у нас нехватка железа по анализам -правда это или нет? (нашем врачам доверия нет) Вот ещё одни анализы. Подскажите, как нам быть, как выявить аллерген точно. И почему так сильно завышены лимфоциты и тромбоциты
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-08-31 21:00
Пониженные нейтрофилы и повышенные лимфоциты - это вариант нормы для детей до 6 лет, нормы отличаются от взрослых.
Чтобы выявить дефицит железа - лучше всего сдать анализ на содержание железа.
Тромбоциты в этом возрасте выше, чем у взрослых, плюс нужно пить больше жидкости.
Дополнительно, ребенка можно обследовать на глисты.
Наталья 2019-08-31 21:06
Спасибо вам огромное -за помощь, за подсказку. Я вам очень благодарна.
Наталья 2019-09-01 14:08
Скажите пожалуйста! Какой лучше сдать анализ на глисты -паразитов, какой лучше и правильнее покажет?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-09-01 15:15
Кал на яйца глистов троекратно.