Завышенный гемоглобин

Спрашивает: нина
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: ХР панкреатит хр холецистит
Здравствуйте, Подскажите У меня гемоглобин 142 когда берут кровь из пальца может течь полчаса. Такого не было никогда. Врач сказала от завышенного гемоглобина. Лечение никакого. Все началось когда было сильное хр. Восполение желочного Слабость зуд Может от этого быть. Нина
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-04-22 16:09
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это совершенно нормальный гемоглобин. Такой показатель не требует никакого лечения.
Всего доброго.