Завышен гемоглобин и эритроциты
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, здала расшириный анализ крови, т к. Беспокоит тупая боль в левом богу и вздутие. Помогите расшифровать результаты, что при данных отклонения вы рекомендуете проверить, на какое заболевание похоже и какое лечение.
Гемоглобин 150 завышен
Средний объем эритроцитов MCV 97.90 фл завышен
Среднее содержание гемоглобина MCH 35.30пг завышен
Ширина распределения эритроцитов (RDW-CV) 11.30 % занижен
Гемоглобин 150 завышен
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это незначительные отклонения, они вполне допустимы в норме. Не вижу показаний для дообследований.
Всего доброго.