Скачкообразная температура
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Аутоимунный тиреодит -10 лет, принимаю эутирокс.
Здравствуйте, скажите пожалуйста мне нужно обратится к гематологу? Беспокоит скачкообразная температура в течении 1,5 месяцев от 36,6-ночью до 37,4 -днем. Возраст 22 года. Был цистит, но сейчас все в норме. (узи, оам). У терапевта, эндокринолога, геникоога обследовалась.
ОАК: СОЭ-7
ЭРИТРОЦИТЫ- 4,25
ГЕМОГЛОБИН- 133
ГЕМАТОКРИТ- 39,7
ТРОМБОЦИТЫ- 210
ЛЕЙКОЦИТЫ- 6,98
СЕГМЕНТОЯДЕРНЫЕ НЕЙТРОФИЛЫ -72%
ЛИМФОЦИТЫ - 22%
ЭОЗИНОФИЛЫ- 2%
МОНОЦИТЫ-4%
БЛАСТЫ-0
ПРОМИЕЛОЦИТЫ-0
МИЕЛОЦИТЫ-0
МЕТАМИАЛОЦИТЫ-0
ПАЛОЧКОЯДЕРНЫЕ НЕЙТРОФИЛЫ-0
СЕГМЕНТОЯДЕРНЫЕ НЕЙТРОФИЛЫ-5,0256
ЭОЗИНОФИЛЫ-0,1396
БАЗОФИЛЫ-0
ЛИМФОЦИТЫ-1,5356
МОНОЦИТЫ-0,2792
ПЛАЗМАТИЧЕСКИЕ КЛЕТКИ-0
СРЕДНИЙ ОБЪЕМ ЭРИТРОЦИТОВ-93,3
СРЕДН. СОДЕРЖАНИЕ ГЕМОГЛОБИНА В ЭРИТРОЦИТАХ--31,3
РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЭРИТРОЦИТОВ ПО ВЕЛИЧИНЕ, КОЭФИЦИЕНТ ВАРИАЦИИ-11,6
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 августа 2016 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-08-11 08:47
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
По поводу температуры показано обследование у терапевта и инфекциониста.
Удачи.