Тромбоциты занижены, гемоглобин завышен, эузинофилы завышены. Что делать?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Александр Борисович. Планирую криоперенос. Месяц держится температура после обеда до 37.2 поднимается. Проблем с кровью никогда не было, а тут сдала и мне кажется у меня проблемы. Начиталась в интернете об онкологии по показателям. (Ужасно боюсь теперь.
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе крови имеется эозинофилия. По этому поводу показано обследование у аллерголога и паразитолога- аллергия? Глистная инвазия?
Всего хорошего.