Завышенные гормоны
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, планируем беременность на данный момент 7 месяцев, 5 месяцев назад была обнаружена киста правого яичника, гинеколог дала рекомендации о наблюдение кисты без лечения, за 5 месяцев киста уменьшилась потом опять увеличилась. Никакого лечения не выписывали, сдавала анализы только что бы исключить онкологию. Решила сменить врача (т. к. Отсутствие лечения и развод руками со словами ну давайте будем дальше наблюлать начал беспокоить) попала к другому специалисту, сделали узи и отправили на сдачу гормонов. Гормоны амг и тестостерон завышен (фото прилагаю) хотелось бы узнать чем грозит такие завышенные гормоны? Могут ли они мешать зачатию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2021 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-28 15:14
Здравствуйте!
Да могут. У вас развивается скорей всего синдром поликистозных яичников. За весом надо следить