Зависимые отношения

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на протяжении 7 лет были тяжёлые отношения, многое прощада, верила. Сейчас, наконец-то, решила уйти, развелась. Я знаю, что человек виноват, нельзя возвращаться назад, но не могу ничего с собой поделать, постоянно есть сомнения правильно я поступила, может ещё раз дать шанс. Как найти в себе силы и не возвращаться? Помогите разобраться в себе! Очень устала сомневаться, не знаю что тянет в это прошлое, хорошего там очень мало (человек начинает писать, что покончит с собой и тд, если не вернусь)
Категория: Психолог
Добавлен: 1 февраля 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-02-01 11:07
Здравствуйте, Светлана!

Принятое решение - нужно ВЫПОЛНЯТЬ!

Если Вам сложно оставаться один на один с этими мыслями, сомнениями и переживаниями, то помочь Вам может контакт и работа со специалистом психотерапевтом или толковым психологом.

Такую работу сегодня можно проводить удалённо, интернет позволяет делать это вполне эффективно.

Переписка на сайтах малопродуктивна из-за своей обезличенность.